11,143

Швидкий навігатор

NLight DC++
↓ Фільмографія (34 фільми) Теренса Хілла і Бада Спенсера (1959-1997) DVDRip / Rus
↓ Інформація про публікацію (Дивитись онлайн)
Фільмографія (34 фільми) Теренса Хілла і Бада Спенсера / Terence Hill `s & Bud Spencer's Filmography (1959-1997) DVDRip / Rus


Біографія - Terence Hill`s

Теренс Хілл / Terence Hill
Дата народження - 29 березня 1939
Місце народження - Італія, м. Венеція
Справжнє ім'я - Маріо Джиротті (італ. Mario Girotti)
Захоплення - мотоцикли, лижі і класична музика.

Коротка біографія

В 12 років Маріо вперше знявся в кіно: італійський режисер Діно Різі (іт. Dino Risi) вибрав його на головну роль у фільмі «Канікули для гангстера» (італ. Vacanze col gangster). Картина мала успіх, і молодий актор швидко став популярним.
У 1957 році Маріо Джиротті знявся у фільмі «Велика блакитна дорога» (англ. Wide Blue Road), де його партнером був Ів Монтан. У 1958 році актор брав участь у телефільмі за мотивами роману Оскара Уайльда «Портрет Доріана Грея».
У 1963 році італійський режисер Лукіно Вісконті запросив Джиротті на одну з ролей у фільмі «Леопард» (англ. The Leopard), де також були зайняті Берт Ланкастер, Клаудія Кардинале і Ален Делон. Після виходу фільму на екрани Маріо вирішив кинути університет, де вивчав класичну філологію, і зосередитися на акторській професії.
Деякий час він провів у Німеччині, беручи участь в проектах, які згодом принесуть йому славу в німецькомовних країнах.
В кінці 1960-х років став набирати популярність жанр, для якого пізніше було придумано назву «спагетті-вестерн». Саме в цей період (в 1967 році) Джиротті вирішує взяти псевдонім. Існує як мінімум дві версії, звідки з'явилося ім'я «Теренс Хілл». За однією з них Маріо вибрав нове ім'я зі списку, складеного продюсерами, керуючись тим, що у його матері ті ж ініціали - «T. H. ». Відповідно до іншої версії (яку сам актор відкидає), він узяв прізвище дружини-американки Лорі Хілл та ім'я давньоримського мислителя Теренція.
Так чи інакше, в титрах чергової картини «Бог простить, я - ні» (англ. God forgives, I don't) справжнє ім'я актора вперше було замінено псевдонімом. Цей фільм став першим, де в якості напарника Теренса з'явився його колишній товариш по басейну Бад Спенсер.
Завдяки філігранної грі на контрастах характерів Теренс Хілл і Бад Спенсер створили в своїх фільмах настільки своєрідну, абсолютно нетипову для вестернів атмосферу, що кінокритики стали говорити про виникнення нового різновиду спагетті-вестерна - комедійній. Класичним втіленням нової ігрової манери стали фільми «They Call Me Trinity» і «Trinity is STILL My Name!».
З часом Теренс Хілл перебрався до Голлівуду, де не тільки знімався, але і режисирував сам. Не забував він і європейський кіноринок. Так, у 1999 році Теренс грав Дона Маттео в однойменному фільмі, знятому для італійського телебачення.
Біографія - Bud Spencer

Бад Спенсер / Bud Spencer
Дата народження - 31 жовтня 1929,
Місце народження - Італія, м. Неаполь
Справжнє ім'я - Карло Педерсолі (італ. Carlo Pedersoli)

Коротка біографія

У 1935 році Педерсолі йде в школу, в 1937 вперше займається плаванням. У 1940 році переїздить разом з сім'єю в Рим, надходить в гімназію і вступає в секцію з плавання. У 1946 році закінчує навчання і вступає до університету за спеціальністю хіміка. Однак, здобути вищу освіту йому не дозволяють обставини, тому що родина знову переїздить, цього разу в Уругвай. Там він підробляє на конвеєрі в Ріо-де-Жанейро, бібліотекарем в Буенос-Айресі, секретарем італійського посольства в Уругваї.
У 1948 році Педерсолі повертається до Італії і надходить університет за спеціальністю юриста. Не перестає займатися спортом і стає чемпіоном Італії з плавання кролем і у вільному стилі. Під час тренувань знайомиться з своїм майбутнім напарником по фільмах Маріо Джиротті, більш відомим глядачам під псевдонімом Теренс Хілл. При цьому він став першим італійським спортсменом, що проплив 100 метрів менше, ніж за хвилину.
Педерсолі перемагав в чемпіонаті Італії сім років поспіль. У 1952 році бере участь в Літніх Олімпійських іграх у Гельсінкі і посідає п'яте місце у вільному стилі. В Олімпійських іграх 1956 року в Мельбурні займає 11 місце і закінчує в 1957 році свою спортивну кар'єру.
У 1960 році Карло Педерсолі повертається в Рим і одружується на Марії Амато (італ. Maria Amato, 1923), будучи знайомий з нею впродовж 15 років. У 1961 році на світ з'являється їхній син Джузеппе, через рік - дочка Крістіана, в 1972 друга дочка - Діаманті.
Між 1960 і 1964 рр.. Педерсолі працює композитором під лейблом RCA, пише пісні для інших співаків (у тому числі для Рити Павоні) і навіть проводить невеликі гастролі, акомпануючи собі на гітарі. У 1964 році, після смерті тестя, Педерсолі обриває контракт з RCA і відкриває невелику кіностудію, яка знімає документальні фільми про тварин для італійського телеканалу RAI.
Вперше Педерсолі з'явився на екрані в 1951 році, знявшись статистом в ролі римського легіонера у фільмі «Камо грядеши». У 1967 році, завдяки зв'язкам дружини, отримує пропозицію від Джузеппе Коліззі знятися в серйозному вестерні Бог простить, я - ні ("італ. Dio perdona ... Io no!"), Пізніше, коли спагетті-вестерни стануть популярними, цей фільм буде перейменований і заново синхронізований, перетворившись на комедію. Свій псевдонім Карло вибрав на честь улюбленого актора Трейсі Спенсера (звідси прізвище «Спенсер»). Ім'я ж, за однією з версій, він вибрав через улюбленої марки пива - Budweiser. За іншою, ім'я походить від американського розмовного «buddy» (друже).
У 2005 році Педерсолі претендував на пост голови уряду регіону Лаціо від партії Вперед, Італія, але не пройшов через погані показників партії Сільвіо Берлусконі ..
34 Фільми:

Ганнібал / HannibalПереклад: Любительський (одноголосий), cубтітри: відсутні
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Країна: Італія
Режисер: Карло Людовіко Брагеглія / Carlo Ludovico Bragaglia, Едгар Дж. Улмер / Edgar G. Ulmer
Жанр: Історичний, драма
Тривалість: 1:40:27
Рік випуску: 1959

У ролях: Віктор Метьюр, Габріель Ферцетті, Рита Гем, Милі Вітале, Рік Беттеглія, Теренс Хілл (Маріо Джиротті), Бад Спенсер (Карло Педерсолі)

Сага про талановитого полководця Ганнібала, який перейшов зі своєю армією через Альпи, і залізною волею зломила велику Римську імперію.

Відео: 720x544, 25 fps, XviD build 47, ~ 1797 kbps avg, 0.18 bit / pixel
Аудіо: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, 192.00 kbps
Чудеса Аладдіна / The Wonders of Aladdin


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + любительский одноголосый, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Франция, Италия, США
Режиссер: Марио Бава / Mario Bava, Генри Левин / Henry Levin
Жанр: Фэнтези, сказка
Продолжительность: 01:36:57
Год выпуска: 1961

В ролях: Дональд О`Коннор, Ноэль Адам, Витторио Де Сика, Альдо Фабрици, Мишель Мерсье, Теренс Хилл, Луиджи Тоси, Марко Тулли.

Фэнтази по мотивам сказок "Тысячи и одной ночи". Один из фильмов цикла, рассказывающий историю бедного юноши Аладдина и найденной им волшебной лампы, в которой обитал джинн, пообещавший выполнить три любые желания своего освободителя…

Видео: 720x320, 25 fps, XviD MPEG-4, ~1792 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио 1: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~256.00 kbps avg
Аудио 2: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~256.00 kbps avg
Нафтовий король / Нафтовий принц / Der Olprinz


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 5 канал СПб, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Югославия, ФРГ
Режиссер: Харальд Филипп / Harald Philipp
Жанр: Вестерн
Продолжительность: 01:26:52
Год выпуска: 1965

В ролях: Пьер Брис, Стюарт Грейнджер, Харальд Лейпниц, Теренс Хилл

Второй (и последний) раз в роли Верной Руки на экране появляется неподражаемый Стюарт Гренджер.
В отличие от других фильмов сериала, картины с этим известным актером отличаются своеобразным шармом, тонкой иронией и не выглядят совершенно уж лубочными.
Традиционный сюжет о трудностях на пути "пионеров" получает неожиданный поворот из-за найденного на земле индейцев "черного золота". И только незаурядные дипломатические и профессиональные качества, в очередной раз ярко проявленные Верной Рукой и Виннету, позволяют избежать кровавой развязки.

Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1990 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~192.00 kbps avg
Джанго: Бог простить. Я ні / God Forgives ... I dont't


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, Испания
Режиссер: Джузеппе Колицци / Giuseppe Colizzi
Жанр: Комедийный вестерн
Продолжительность: 01:35:22
Год выпуска: 1967

В ролях: Теренс Хилл /Terence Hill/, Бад Спенсер /Bud Spencer/, Фрэнк Вулфф /Frank Wolff/, Джина Ровере, /Gina Rovere/, Луис Барбу /Luis Barboo/, Хоакин Бланко /Joaquin Blanco/

По дороге из Эль Пасо ограблен поезд. Налетчики забрали 300000 долларов, убив при этом всех пассажиров. На поиски денег отправляется сыщик страховой компании Хатч со своим знакомым Кэтом Стивенсом. После недолгих размышлений они приходят к единому мнению: налет на поезд, мог совершить только один человек - Билл Сан
Антонио. Однако, проблема заключается в том что Кэт убил Билла еще за 10-ть месяцев до этого разговора. Но, тем не менее следы преступления указывают совершенно отчетливо на работу Билла...

Видео: 720x400, 25.00fps, 1863 kbps avg, XviD MPEG-4 codec, 0.26 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
По той бік закону / Al di là della legge


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, Германия, Монако
Режиссер: Джорджио Стегани / Giorgio Stegani
Жанр: вестерн
Продолжительность: 01:49:46
Год выпуска: 1968

В ролях: Ли Ван Клиф, Бад Спенсер, Антонио Сабато, Гордон Митчел, Лайонел Стэндер, Херберт Фукс, Карло Гадди.

Неизменный герой спагетти вестернов Ли Ван Клиф,на этот раз выступает в роли грабителя,решившего встать на путь исправления и даже принявшего на себя нелегкие обязанности шерифа маленького городка,чтобы покончить с преступностью в этом отдельно взятом населённом пункте.Однако к сожалению,его благие намерения не простираются дальше того момента,когда в городе ожидается прибытие большого груза серебра.

Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50, ~2265 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~192.00 kbps avg
Приготуй труну / Django, Prepare a Coffin


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Фердинандо Бальди / Ferdinando Baldi
Жанр: Вестерн
Продолжительность: 01:28:16
Год выпуска: 1968
В ролях: Теренс Хилл, Хорст Франк, Джордж Истман, Хосе Торрес, Пинуккио Ардиа, Гидо Лолобриджида, Барбара
Саймон

Судебный исполнитель Джо - ярый поборник праведливости. По долгу службы ему приходится приводить в исполнение смертные приговоры. Но большинство приговоренных невиновны. Они ложно обвинены местным политическим деятелем Дэвидом, безраздельно правящим в этих краях при поддержке банды грабителей и убийц. Джо хитростью спасает "висельников" от смерти и собирает их в команду, готовую бросить вызов всесильному Дэвиду.

Видео: 720x416, 25.00fps, 2012 kbps avg, XviD MPEG-4 codec, 0.26 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
Козирний туз / Ace high


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Джузеппе Колицци / Giuseppe Colizzi
Жанр: Вестерн
Продолжительность: 02:03:38
Год выпуска: 1968

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Илай Уоллек, Брок Питерс, Кевин МакКарти, Федерико Бойдо, Армандо Бандини, Штеффен Захариас.

После того, как Какопоулос ухитрился спастись от виселицы по ложному обвинению, он грабит на крупную сумму Кэта Стивенса и Хатча Бэсси. К тому же крадет их лошадей. В результате развеселого и бесшабашного преследования Стивенс и Бэсси становятся невольными союзниками Какопоулоса в разборках с бандой, подставившей его.

Видео: 720x320, 23.98fps, 1513 kbps avg, XviD MPEG-4 codec, 0.27 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
Гора Cапог (Золоті копальні) / Boots Hill


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Джузеппе Колицци / Giuseppe Colizzi
Жанр: вестерн
Продолжительность: 01:32:11
Год выпуска: 1969

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Вуди Строуд, Эдуардо Цианелли, Виктор Буоно, Лайнел Стандер, Лесли Бэйли.

Дикий Запад, времена золотой лихорадки… Банда Финча, нанятая крупными владельцами приисков, гоняется за мелкими золотоискателями, отстреливая их по одному и отбирая их наделы. Но однажды они сталкиваются с крутым парнем, не желающим просто так отдавать свою землю.

Видео: 720x320, 25.00fps, 1881 kbps avg, XviD MPEG-4 codec, 0.33 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 256Kbps
Гнів вітру / The Wind's Fierce


Перевод: Любительский одноголосый, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, Испания
Режиссер: Марио Камус / Mario Camus
Жанр: драма, вестерн
Продолжительность: 01:23:27
Год выпуска: 1970

В ролях: Теренс Хилл, Мария Грация Буччелла, Марио Пардо, Карло Альберто Кортина, Максимо Вальверде, Стэн Барт, Уильям Лэйтон, Фернандо Рей,Игнасьо Сантьяго

Действие фильма происходит в начале 1900 г. на юге Испании, где в результате непрерывной эксплуатации крестьян, начинают вспыхивать восстания. Местный землевладелец обеспокоенный экономическими потерями, нанимает двух убийц для устранения руководителей восстания. Волей случая один из убийц Маркос (Теренс Хилл) останавливается в гостинице, и влюбляется в хозяйку Соледад, которая сочувствует крестьянам. Маркос отказывается от убийства и начинает помогать крестьянам. Второй убийца, брат Маркоса, Якобо не хочет отказываться от дела, за деньги он готов на все...

Видео: 704x392 (1.80:1), 25 fps, XviD build 47, 1976 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, 384 kbps avg
Мене звуть Трійця / They Call Me Trinity


Перевод: 1 - Авторский (одноголосый) А. Михалёв, 2 - многоголосый (закадровый) от Film prestige, 3 – двуголосый (закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Энцо Барбони / Enzo Barboni
Жанр: комедия, вестерн
Продолжительность: 01:46:17
Год выпуска: 1970

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Фарли Грейнджер, Елена Педемонте, Стеффен Захариас, Дэн Стёрки, Гизела Хан, Эцио Марано, Лючано Росси.

Скиталец Троица приезжает в город, где его сводный брат «работает» шерифом (на самом деле брат — грабитель, и сломав настоящему шерифу ногу, он оставил его умирать, а сам занял его место, чтобы спрятаться).
Вместе братья борются с местным земельным бароном, который хочет захватить долину, где расположилась мормонская община. Весь фильм братья издеваются над негодяями, а в конце устраивают массовую разборку.

Видео: 720 x 304, 25.000 fps, 1500 kbps, XviD MPEG-4 codec, 0.22 bit/pixel
Аудио 1: Dolby AC3, 48000Hz, 6ch, 384Kbps, 0.26 bit/pixel
Audio2: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 224Kbps
Audio3: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
Чорний корсар / Blackie the Pirate


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, Испания
Режиссер: Винсент Томас / Vincent Thomas
Жанр: Приключения
Продолжительность: 01:40:48
Год выпуска: 1971

Другие названия фильма (Черный пират / Пиратский дуэт / Пират Блэки / Капитан Блэки / Похождения капитана Блэки / Флибустьеры / Флибустьеры моря/ El Corsario Negro)

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Джордж Мартин, Сильвия Монти, Сал Боргезе, Карло Реали, Моника Рэнделл.

Только любовью зрителя к голубоглазому Теренсу Хиллу и массивному Баду Спенсеру можно объяснить подобное долгожительство фильма. Оба покоряют моря, чужие корабли, набитые золотом кошельки, сердца прелестных дам, - и при этом в любых условиях сохраняют чувство собственного достоинства и мастерство владения холодным оружием.

Видео: 720x304, 25.00 fps, 1781 kbps avg, XviD MPEG-4 codec, 0.33 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
Так може вчинити ... друг / It Can Be Done Amigo


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, Франция, Испания
Режиссер: Маурицио Лючиди / Maurizio Lucidi
Жанр: Вестерн, комедия
Продолжительность: 01:39:05
Год выпуска: 1972

В ролях: Бад Спенсер, Джек Пэланс, Ренато Чести, Франциско Рабаль, Дани Саваль, Лучиано Катеначчи, Роберто Камардьель, Франко Джакобини

Во время своего путешествия Кобурн (Бад Спенсер) поддался минутной слабости и согрешил с красавицей Мари. Теперь Мари хочет замуж за Кобурна, а ее брат Сонни, лучший стрелок на всем Западе, пускается в погоню за Кобурном, чтобы привести его к алтарю и женить на красавице-сестре. Преследуемый им Кобурн встречает умирающего старика, который умоляет позаботиться о своем племяннике Чипе. Старик завещал Чипу заброшенный дом в небольшом городке, в котором правит злой и своенравный шериф. Он строго-настрого не велел продавать этот дом, однако не сказал, что и где в нем спрятано.

Видео: 720x304, 25 fps, XviD build 50, ~1703 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~192.00 kbps avg
Навіщо жити, навіщо помирати / A reason to live a reason to die


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Франция, Германия, Италия, Испания
Режиссер: Тонино Валери / Tonino Valeri
Жанр: вестерн
Продолжительность: 01:53:11
Год выпуска: 1972
В ролях: Джеймс Кобурн, Бад Спенсер,Телли Савалас, Хосе Суарез, Жорж Жере, Бенито Стефанелли

Гражданская война в самом разгаре, и конные янки целыми днями вешают вдоль мексиканской границы дезертиров и мародеров. Однажды в очередной партии смертников командир северян находит своего бывшего товарища полковника Пемброука и узнает от него о том, что гарнизон форта Холман сдал свои позиции. После недолгой беседы Пемброук просит дать ему последний шанс. Он обещает снова отбить форт у конфедератов, но только в том случае, если ему дадут в помощь хотя бы полдюжину нормальных бойцов. Пемброук даже не просит профессиональных солдат. Он готов взять на эту миссию тех самых преступников, которых должны были повесить вместе с ним.
Оказавшись перед выбором “петля или героическая миссия”, каждый из грязной полудюжины, разумеется, выбирает второе, но при этом пытается бежать при первом же удобном случае. От развала команды их останавливает только одно. Пемброук говорит, что в захваченном форте хранится запас золота на несколько миллионов долларов. Ничейного золота.

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50, ~1693 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~192.00 kbps avg
Давайте, хлопці! / All the Way Boys


Перевод: Любительский (одноголосый)
, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, АС3
Страна: Италия, США
Режиссер: Джузеппе Колиззи / Giuseppe Colizzi
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:29:45
Год выпуска: 1972
В ролях: Terence Hill - Плата, Bud Spencer - Салют, Riccardo Pizzuti - Сумашедший старик, Carlos Munoz - Августо, Renй Kolldehoff - Мистер Йирс

Плата(Хилл) и Салют(Спенсер) два летчика-неудачника, перебивающиеся случайными заработками. Однажды им выпадает шанс разбогатеть. В небольшой захудалой стране на африканском континенте некий таинственный мистер Йирс платит по 50 кусков за рейс. Но они пока не догадываются, что на самом деле они будут перевозить...

Видео: 720x304, 25.00fps, 1985 Kbps, XviD MPEG-4 codec, 0.26 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
Мене все ще звуть Трійця / Trinity Is Still My Name


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + авторский (одноголосый)Ю.Живов
, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Энцо Барбони / Enzo Barboni
Жанр: комедия, вестерн
Продолжительность: 01:47:31
Год выпуска: 1972

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Янти Соммер, Энцо Тарашо, Гарри Кэри мл., Пупо Де Люка, Джессика Даблин, Дэна Гиа, Эмилио Делле Пьяне, Энцо Фьермонте

Братья клянутся своему умирающему отцу, что они станут настоящими «плохими парнями», но всегда будут заботиться друг о друге. Они выполняют обещание и примыкают к торговцам оружием, окопавшимся в небольшом монастыре.
К сожалению, сами торговцы почему-то принимают Троицу и Бамбино за федеральных агентов и планируют их укокошить… А тем временем братья обнаруживают, что могут стать владельцами 50 тысяч долларов…

Видео: 720x304, 25.00fps, 1497 kbps avg, XviD MPEG-4 codec, 0.27 bit/pixel
Аудио 1: Dolby AC3, 48000Hz, 6ch, 384Kbps
Аудио 2: Dolby AC3, 48000Hz, 6 ch, 224Kbps
Людина зі сходу / Man of the east


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия-Франция-Югославия
Режиссер: Энцо Барбони / Enzo Barboni
Жанр: комедия, вестерн
Продолжительность: 02:00:28
Год выпуска: 1972

В ролях: Теренс Хилл, Грегори Уолкотт, Янти Соммер, Доминик Барто, Харри Кэри-мл., Дэн Стерки, Энцо Фьермонте

Комедия с неповторимым Теренсом Хиллом в главной роли. И хотя в этой картине ему не ассистирует традиционный напарник Бад Спенсер, Хилл легко справляется за двоих! Забавные приключения молодого чопорного англичанина Томаса на Диком Западе, где он под руководством трёх довольно миролюбивых душегубов постигает простую жизнь без затей. Томас шокирует местных жителей своими, манерами, и, влюбившись в дочь богатого фермера, окончательно, становится посмешищем. Но не надолго. Его товарищи берутся превратить парня в настоящего лихого американца, чтобы тот дал достойный отпор навязчивому мордовороту Мортону, который уже записался к юной фермерше в женихи...

Видео: 720x304, 25.00 fps, 1472 kbps avg, XviD MPEG-4 codec, 0.27 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz, 6ch, 384Kbps
Мене звуть ніхто / My Name Is Nobody


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, Mp3
Страна: Италия
Режиссер: Тонио Валери /Tonino Valerii, Серджио Леоне/Sergio Leone
Жанр: вестерн, комедия
Продолжительность: 01:52:12
Год выпуска: 1972

В ролях: Теренс Хилл /Terence Hill/, Генри Фонда /Henry Fonda/, Джин Мартин /Jean Martin

Последний великий вестерн, снятый Тонино Валери при непосредственном участии в качестве продюсера и сценариста легендарного Серджо Леоне, который параллельно начинал работу над "Однажды в Америке". Почти в каждом эпизоде, так или иначе, цитируются либо фильмы мирового кинематографа, либо самого Леоне. Фирменные сцены перестрелок, потрясающая музыка Эннио Морриконе, легендарный Хенри Фонда (1905-1982) в роли шерифа Борегарда и, наконец, Теренс Хилл ("Меня зовут Троица") в роли "Никто".
Шериф Борегард, самый меткий и быстрый стрелок на Диком Западе, мечтал лишь об одном — уехать в Европу и зажить спокойной жизнью. "Папа, — как-то спросил мальчик у папы, — а может кто-нибудь стрелять быстрее, чем Джек Борегард?" "Никто", — ответил папа... И однажды появился веселый молодой человек, который знал все о шерифе, не сводил с него восхищенных глаз и следовал за ним, как тень. "Кто ты", — спросил его Борегард. "Да так, НИКТО", — пожав плечами, ответил весельчак: "Никто" предложил шерифу уйти на покой красиво — истребить неуловимую "Дикую банду" (почти 150 человек), а потом "умереть", инсценировав свою смерть...

Видео: 720x304, 25 fps, 1499 Кбит/с, XviD MPEG-4 codec, 0.25 bit/pixel
Аудио: 128 kbit/s, 48kHz, mp3
Інакше ми розсердимся / Watch Out, We're Mad


Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Марчелло Фондато / Marcello Fondato
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:37:35
Год выпуска: 1974

В ролях: Теренс Хилл/Terence Hill,Бад Спенсер/Bud Spencer, Патти Шепард/Patty Shepard, Деогратиас Уэрта/Deogratias Huerta, Джон Шарп/John Sharp, Дональд Плезенс/Donald Pleasence, Мануэль де Блас/Manuel de Blas, Луис Барберо/Luis Barbero

Жил да был один мафиози местного значения. И задумал он, по совету своего верного психолога, возвыситься, разорив беззащитный парк аттракционов и построив на его месте огромный небоскрёб. И всё бы у него получилось, если бы под горячую руку распоясавшихся рэкетиров не попалась дюна-багги, любимый автомобиль двух приятелей - голубоглазого красавца и медведоподобного толстяка. И всё бы ничего, - ведь каждый может ошибиться, - так нет же! Загордился мафиози, заупрямился, несчастный, на свою голову, - не захотел платить по счетам!..

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 47 ~1798 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~192.00 kbps avg
Два місіонера / Two Missionaries


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: Франция / Италия
Режиссер: Франко Росси / Franco Rossi
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Продолжительность: 01:28:43
Год выпуска: 1974

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Роберт Лоджа, Марио Пилар, Жан-Пьер Омон, Сальваторе Базиле, Мария Кумани Квазимодо, Риккардо Пиццути, Жак Эрлен.

1890 год. Падре Педро и падре Гоо, в прошлом преступники, возглавляют колонию верующих на далеком Карибском побережье, неся индейцам слово Божье. Однажды они отправляются поближе к цивилизации, чтобы продать попугаев и купить необходимые вещи. Эта поездка оборачивается калейдоскопом приключений, и благо, что у парней очень крепкие кулаки.

Видео: 720x400, 25.000 fps, 2008 Kbps, DivX 5, 0.28 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, stereo, 48000 kHz, 2 ch, 192 Kbps
Геній, два друга і придурок / A Genius, Two Friends, and an idiot


Перевод: Любительский (одноголосый) , cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Франция, Италия, Германия
Режиссер: Дамиано Дамиани / Damiano Damiani, Серджио Леоне / Sergio Leone
Жанр: комедия, вестерн
Продолжительность: 01:58:37
Год выпуска: 1975

В ролях: Теренс Хилл, Миу-Миу, Робер Шарльбуа, Патрик МакГухан, Раймонд Хармсторф, Пьеро Вида, Рик Батталья, Марио Брега.

Аризона, конец 19 века. Нечистый на руку мэр небольшого городка пытается выжить беззащитных индейцев с их исконных земель и тем самым уничтожить их. Когда правительство посылает в город инспектора с проверкой, мэр идет на хитрость, переодевая своих бледнолицых прихлебателей в индейскую одежду и таким образом пытается скрыть факт своего преступления. Однако он не учел того, что Джо Сенкс, самый быстрый и симпатичный стрелок на Диком Западе будет иметь другие планы…

Видео: 720x304, 25.00 fps, 1600 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.29 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
Борці зі злочинністю / Crime busters


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Энцо Барбони / Enzo Barboni
Жанр: боевик, комедия
Продолжительность: 01:49:22
Год выпуска: 1977

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Дэвид Хадлстон, Лучано Катеначчи, Эцио Марано, Лучиано Росси

Безработные приятели, отчаявшись найти законный доход, решают ограбить инкассаторов, приехавших за выручкой в супермаркет. Но незадачливые преступники ошибаются дверью и попадают в… полицейский участок, где ведется запись добровольцев. Пришлось стать полицейскими…

Видео: 720x544, 25.00 fps, 1403 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.14 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz, 6ch, 448Kbps
Іди вперед або помри (Легіонери) / March or Die


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Дик Ричардс / Dick Richards
Жанр: Драма, Приключения
Продолжительность: 01:42:13
Год выпуска: 1977

В ролях: Джин Хэкмен, Теренс Хилл, Катрин Денев, Макс фон Зюдов, Ян Хольм, Джек О'Хэллоран, Руфус, Марсель Бодзуффи

1918 год. Подразделение Французского Иностранного легиона получает приказ охранять археологическую экспедицию, которая отправляется в Марокканскую пустыню продолжить поиски бесценной арабской гробницы. Вождь кочевников считает, что гробница должна принадлежать его племени, как символ свободы, и готов насмерть сражаться с легионерами за обладание древней святыней.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 47, ~1799 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~192.00 kbps avg
Орел або решка / Pari e dispari


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Серджио Корбуччи
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 01:51:52
Год выпуска: 1978

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Лучано Катеначчи и др.

После того, как лейтенанта Джонни Фирпо лишает победы спортивная мафия, подстроив поломку мотора скутера, терпению командования военно-морских сил приходит конец. Джонни посылают разобраться с игорной мафией, проникшей во все спортивные мероприятия во Флориде.

Видео: 720x432, 25.00 fps, 1806 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.21 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
Я - за гіпопотамів! / I'm for the Hippopotamus


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Итало Зингарелли / Italo Zingarelli
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:44:26
Год выпуска: 1979

В ролях: Теренс Хилл/Terence Hill, Бад Спенсер/Bud Spencer, Джо Багнер/Joe Bugner, Мэй Дламини/May Dlamini, Дон Юргенс/Dawn Jurgens, Малкольм Кирк/Malcolm Kirk, Бен Масинга/Ben Masinga, Лес Марковитц/Les Marcowitz

События разворачиваются в Африке. Братья-авантюристы Том и Салли стремятся любой ценой раздобыть денег, но постоянно терпят неудачи. На этот раз они решили заняться туристическим бизнесом. Но в Африке они сталкиваются с коварным немцем Ормондом, распродающим диких животных в канадские зоопарки. Братья решают проучить негодяя.

Видео: 720x416, 25.00 fps, 1617 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.22 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, 384 kbps avg
Суперполіцейський / Poliziotto Superpiu


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, США, Испания
Режиссер: Серджио Корбуччи / Sergio Corbucci
Жанр: Комедия, фантастика
Продолжительность: 01:40:50
Год выпуска: 1980

В ролях: Теренс Хилл / Terence Hill, Эрнест Боргнайн / Ernest Borgnine, Джоанн Дрю / Joanne Dru, Марк, Лоуренс / Marc Lawrence, Джули Гордон / Julie Gordon, Ли Сэндман / Lee Sandman, Сэл Боргезе / Sal Borgese

Полицейский Дэйв Спид (Теренс Хилл) попадает под облучение взорвавшейся ракеты, в результате чего получает способность совершать всякие чудеса. Однако вся эта суперсила пропадает, когда он видит красный цвет.
Попадая по ходу фильма в различные комичные ситуации, они с напарником Вилли Данлопом (Эрнест Боргнайн) выходят на след мафиозной группы, снабжающей город фальшивыми долларами. При попытке арестовать ее участников Данлоп попадает в западню, а Дэйва обвиняют в его убийстве и пытаются казнить... Это уже была третья его казнь...

Видео: 720x416, 25.00 fps, 1807 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.24 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 128Kbps
Знайдеш друга - знайдеш скарб / Who Finds A Friend Finds A Treasure


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Дания - Франция - ФРГ - Швеция
Режиссер: Серджио Корбуччи / Sergio Corbucci
Жанр: Комедия, Приключения
Продолжительность: 01:42:14
Год выпуска: 1981

В ролях: Теренс Хилл /Terence Hill/, Бад Спенсер /Bud Spencer/, Джон Фудзиока /John Fujioka/, Луиза Беннет
/Louise Bennett/, Сол Боргезе /Sal Borgese/, Кайнова Лауритцен /Kainowa Lauritzen/

Двое авантюристов, попав на остров, затерянный в Тихом океане, пытаются найти клад, оставленный здесь еще во времена Второй Мировой войны. Но это сделать не так-то просто. Ведь его охраняют не только туземцы, но и японский солдат, не знающий, что война уже давно закончилась...

Видео: 720x416, 25.00 fps, 1419 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.19 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 448Kbps
Завжди готові / Go for It


Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Италия
Режиссер: Энцо Барбони /Enzo Barboni/
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность: 01:44:29
Год выпуска: 1983

В ролях: Теренс Хилл /Terence Hill/, Бад Спенсер /Bud Spencer/, Баффи Ди /Buffy Dee/, Давид Хаддлестон
/David Huddleston/, Рикардо Пизутти /Riccardo Pizzuti/, Файт Минтон /Faith Minton/

Водитель грузовика Мэйсон подбирает по дороге Роско, путешествующего автостопом. Во время проверки документов полицейские перепутали и приняли их за грабителей, но Мэйсон с Роско сумели удрать от них. Но только для того, что-бы вляпаться в еще более худшую ситуацию. В Майами они влипают в потасовку и случайно в их руки попадает дипломат с миллионом долларов. Поразмыслив немного позже, они понимают, что на этот раз их перепутали с парой секретных агентов, но уже слишком поздно и они глубоко увязли в этой истории...
Доп. информация: Бад Спенсер говорит голосом Алексея Булдакова.

Видео: 704x384, 25 fps, 1610 кб/с, OpenDivX (DivX 4.0 and later), 0.23 bit/pixel
Аудио: 256 кб/с, 2 ch, 48000 Hz
Дон Камілло / Don Camillo


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Теренс Хилл / Terence Hill
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:58:32
Год выпуска: 1983

В ролях: Теренс Хилл, Колин Блейкли, Мимси Фармер, Лью Айрес.

Дон Камилло — священник и очень богобоязненный человек. Именно поэтому он очень нервничает, когда приходится поиграть в карты с приятелем или покататься по собору на роликовых коньках. А уж принять участие в любительском чемпионате по гольфу — это вообще выше его сил. Только как же еще доносить простые христианские истины до простых итальянских прихожан? Вот такой он, дон Камилло, самый добродетельный итальянский священник.

Видео: 720x400, 25.00 fps, 1400 kbps avg, 2 ch, XviD MPEG-4 codec,
0.19 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 256Kbps
Подвійні неприємності / Non c'e due senza quattro


Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Энцо Барбони / Enzo Barboni
Жанр: Комедия, боевик
Продолжительность: 01:39:28
Год выпуска: 1984

В ролях: Теренс Хилл / Terence Hill, Бад Спенсер / Bud Spencer, Эйприл Клоф / April Clough, Гарольд Бергман / Harold Bergman, Нелло Паззафини / Nello Pazzafini, Фернандо Амараль / Fernando Amaral и др.

Побитые жизнью каскадер (Теренс Хилл) и саксофонист (Бад Спенсер) знакомятся, когда их приглашают подменить на время сверхбогатых бразильских кузенов, избалованных и изнеженных родственников, за гонорар в $1 млн.
Высокая оплата не случайна. За кузенами гоняется опаснейшая банда. Но нарывается она на их двойников, на редкость крепких и бойких парней...

Видео: 720x384, 25.00fps, 1769 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.26 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 192 Kbps, 2 ch,
Суперполіцейських з Майамі / Miami supercops


Перевод: Авторский (одноголосый) А.Гаврилов, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Бруно Корбуччи / Bruno Corbucci
Жанр: Криминальная комедия
Продолжительность: 1:32:58
Год выпуска: 1985

В ролях: Теренс Хилл - Даг Беннет (Оффицер Джей Доннел)
Бад Спенсер - Стив Форрест (Оффицер Эл Рэй)
Чиф Си Би Сий - Капитан Тэнни
Вилльям "Бо" Джим - Чарро
Кен Кересн - Роберт Делман
Джеки Кастеллано - Ирен
Ричард Либерти - Джо Гаррет
Ронда С Люндстид - Аннабель

В 1978 году трое грабителей украли из Детройтского Национального Банка 20 миллионов долларов. Один из них вскоре после ограбления был найден мертвым, второй бесследно изчез, а третий был пойман и отсидев 8 лет в тюрьме вышел на свободу. Теперь он хочет найти подельников и забрать у них свою долю. Агенты ФБР Даг Беннет (Хилл) и Стив Форрест (Спенсер) работающие под прикрытием, во что бы то ни стало должны схватить преступников и вернуть похищенные деньги.

Видео: 720x416, 25.00fps, 1843 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.25 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 256Kbps
Ренегат / Renegade, un osso troppo duro


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + авторский А. Михалёв
, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Энцо Барбони / Enzo Barboni
Жанр: Комедия, Приключения, Боевик
Продолжительность: 01:29:19
Год выпуска: 1987

В ролях: Теренс Хилл, Роберт Вон, Росс Хилл, Норман Боулер, Дональд Ходсон, Беатрис Пальм (Terence Hill, Robert Vaughn, Ross Hill, Norman Bowler, Donald Hodson, Beatrice Palme)

Неунывающий забияка и мошенник Люк, уступая просьбе находящегося в тюрьме закадычного друга "Лося", соглашается опекать его сына - несовершеннолетнего Мэтта. Люк и Мэтт приезжают в Богом забытое место, где находятся принадлежащие "Лосю" земля и дом, и где по всей округе почти безраздельно правит всесильная адвокатская контора Лоусона. Разумеется, разница в возрасте не мешает Люку и Мэтту принять брошенный злодеем Лоусоном вызов.

Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD build 47, ~1796 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио 1: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~192.00 kbps avg
Аудио 2: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, ~192.00 kbps avg
Щасливчик Люк / Lucky Luke


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, США
Режиссер: Теренс Хилл / Terence Hill
Жанр: Комедия, Приключения, Вестерн
Продолжительность: 01:27:34
Год выпуска: 1991

В ролях: Теренс Хилл, Нэнси Морган, Фриц Сперберг, Доминик Барто, Бо Грэй, Арсенио "Сонни" Тринидад, Марк Хардуик, Рон Кэри (Terence Hill, Nancy Morgan, Fritz Sperberg, Dominic Barto, Bo Greigh, Arsenio "Sonny" Trinidad,
Mark Hardwick, Ron Carey)

Этот комедийный вестерн с элементами пародии создан на основе персонажей комиксов "Счастливчик Люк" Морриса и Косинни. Многим, наверняка, еще памятны эпизоды популярных мультфильмов об этом "одиноком ковбое", сражающемся с нехорошими братьями Долтонами. Сценарий Лори Хилл прост и традиционен: в городок Дэйзитаун (город маргариток) приезжает ковбой-супермен и наводит порядок с помощью своего четвероного друга (коня). Люк становится шерифом, и все счастливы. Но братьям Долтонам это не "нравится". Коварные злодеи подговорили индейцев напасть на городок, а жителей настроили против нашего героя, чтобы выставить его прочь. Как Счастливчик Люк решает все проблемы, вы и ваши дети с удовольствием посмотрят сами.

Видео: 720x432, 25.00 fps, 2088 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.27 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps
Любителі неприємностей / Botte di Natale


Перевод: Авторский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Германия, США, Италия
Режиссер: Теренс Хилл / Terence Hill
Жанр: комедия, семейный, вестерн
Продолжительность: 01:43:19
Год выпуска: 1994

В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Бутс Сауферлэнд, Нил Саммерс, Майкл Хаддлстон, Энн Касприк, Рон Кэри.

Трэвис, самый быстрый из всех стрелков Запада, пытается заполучить своего братца Мозеса в гости.
Однако тому некогда. Он, лучший ловец преступников в штате, охотится за очередным бандитом. Непутевые родственнички дерутся, ставят ловушки преступникам, сами попадают в ловушку, их объявляют вне закона. Их ждет любовь, тюрьма и разъяренные головорезы. Круговерть трюков, острых словечек, меткой стрельбы и захватывающих погонь!

Видео: 720x304, 25.00 fps, 1649 kbps avg, XviD MPEG-4 codec,
0.30 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 256Kbps
Віртуальна зброя / Virtual weapon


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Антонио Маргерити / Antonio Margheriti
Жанр: комедия, боевик
Продолжительность: 01:30:37
Год выпуска: 1997

В ролях: Теренс Хилл, Марвелос Марвин Хэглер, Джей Амор, Тед Бартщ, Хуан С. Бофилл, Либби Брайан, Стефен
Эдвард, Хорхе Джил.

Сотрудник секретного подразделения ФБР Скимз прилетает в Майами из Вашингтона, чтобы арестовать торговца оружием Абеля Ван Акселя. Ему помогают в этом чрезвычайно опасном и важном задании — детектив из полиции Майами Марвин и восхитительно управляющаяся с компьютерами 10-летняя Лоли, дочь полицейской Чело.

Видео: 720x544, 25.00fps, 1982 kbps avg, XviD MPEG-4 codec, 0.20 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz stereo, 2 ch, 192Kbps

  В закладки додало 0 людей.
1
Оцініть файл [ + або - ]
Торрент-файл / Оновити статистику трекера
Роздають 6
Завантажують 6
Розмір файлу 48.68 ГБ
Завантажили 0 р.
Потужність потоку
Переглядів: 6897
Якщо ви маєте права на цей матеріал, наступна інформація для вас.
↓ Пропозиції → Комедії, Бойовик, Екшн, Кримінал.
Назва файлу Розмір
1959_Hannibal.avi 1.40 ГБ
1961_The Wonders of Aladdin.avi 1.57 ГБ
1965_Der_Olprinz.avi 1.33 ГБ
1967_God_Forgives_I_Dont.avi 1.37 ГБ
1968_Ace_High.avi 1.47 ГБ
1968_Al_di_l 1.89 ГБ
1968_Preparati_la_bara.avi 1.37 ГБ
1969_Boot_Hill.avi 1.37 ГБ
1970_La_Collera_del_vento.avi 1.38 ГБ
1970_They_Call_Me_Trinity.avi 1.66 ГБ
1971_Il_corsaro_nero.avi 1.37 ГБ
1972_A_reason_to_live_a_reason_to_die.avi 1.50 ГБ
1972_It_Can_Be_Done_Amigo.avi 1.32 ГБ
1972_Man_of_the_East.avi 1.56 ГБ
1972_Piu_Forte_Ragazzi!.avi 1.37 ГБ
1972_Trinity_Is_STILL_My_Name.avi 1.59 ГБ
1973_My_Name_Is_Nobody.avi 1.37 ГБ
1974_Turn_the_Other_Cheek.avi 1.37 ГБ
1974_Watch_Out_We're_Mad.avi 1.36 ГБ
1975_A_Genius_two_partners_and_a_dupe.avi 1.49 ГБ
1977_Crime_Busters.avi 1.46 ГБ
1977_March_or_Die.avi 1.43 ГБ
1978_Pari_e_dispari.avi 1.56 ГБ
1979_I_m_for_the_Hippopotamus.avi 1.46 ГБ
1980_Super_Fuzz.avi 1.37 ГБ
1981_Who_Finds_A_Friend_Finds_A_Treasure.avi 1.34 ГБ
1983_Don_Camillo.avi 1.37 ГБ
1983_Go_for_It.avi 1.37 ГБ
1984_Double_Trouble.avi 1.37 ГБ
1985_Miami_Supercops.avi 1.37 ГБ
1987_Renegade_un_osso_troppo_duro.avi 1.37 ГБ
1991_Lucky_Luke.avi 1.37 ГБ
1994_Botte_di_Natale.avi 1.37 ГБ
1997_Virtual_weapon.avi 1.37 ГБ
bigtorrent-ua.com
Згенеровано за 0.2105 сек